выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» готовится к проведению молодёжного форума

22 марта 2023

Ровно через месяц, 21-22 апреля, в Набережных Челнах на базе оздоровительного комплекса «Саулык» пройдёт молодёжный форум машиностроителей KAMAZ-2023.

Двухдневный камазовский молодёжный форум – это площадка, где молодые сотрудники компании могут познакомиться с коллегами из других заводов и подразделений «КАМАЗа», обменяться опытом и получить новые знания и навыки. В этом году тема форума – «Развитие проектного мышления».

Участниками форума станут 150 специалистов в возрасте до 35 лет, прошедшие регистрацию и конкурсный отбор. Традиционно вся программа будет разделена на обучающе-деловой и развлекательный модули. В деловой части программы планируется «Встреча без галстуков» – беседа в формате открытого диалога с топ-менеджментом компании, где участники смогут задать волнующие их вопросы, выступить со своими инициативами и предложениями.

В качестве обучающего модуля будет проведена сессия по развитию социального проектирования, спикером которого выступит Константин Мамаков – известный в Набережных Челнах общественный деятель, основатель интеллектуально-креативного лагеря «Круговорот». По итогам работы ребятам предстоит разработать свой социальный проект и презентовать его жюри. Автор лучшего проекта получит грант в размере 250 тысяч рублей на его реализацию.

«Обязательным условием для проекта-победителя будет его реализация до конца текущего года. Будет это разовое мероприятие или долгосрочное – не так важно. Нам нужно видеть и понимать, что проект имеет право на существование, что он важен и нужен. Если он станет традиционным, найдёт поддержку среди нашей молодёжи – это будет здорово вдвойне», – пояснила председатель Совета молодёжи ПАО «КАМАЗ» Екатерина Жданова.

По словам организаторов форума, основная задача, которую они ставят перед собой – вступить с молодёжью в диалог, получить от молодых людей вектор дальнейшего развития, куда двигаться и какие активности для них проводить. Важно, чтобы все проводимые в компании мероприятия были не только интересны, но и полезны для молодёжи.

В условиях масштабного технологического развития сегодня в стране уделяется большое внимание вопросу подготовки и дальнейшего развития молодых кадров. Группа компаний «КАМАЗ» служит надёжной опорой для молодых специалистов и рабочих и обеспечивает уверенность в завтрашнем дне. Организация молодёжных форумов – это неотъемлемая часть масштабной работы в сфере персонала, которая ведётся в компании. От инициативной, компетентной молодёжи, работающей на «КАМАЗе» и в других российских промышленных предприятиях, зависит будущее страны.


Следующая новость: «КАМАЗ» заключил крупнейший контракт на поставку электробусов в Москву.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр